четверг, 1 декабря 2016 г.

Автомобильные весы "Витязь"

     Автомобильные весы от Завода Весового Оборудования (ЗВО), это высокопрочная металлическая конструкция с комплектом качественного электронного оборудования, предназначенного для измерения массы груженного и порожнего автотранспорта весом от 20 до 200 тонн.
     Основным отличием Автомобильных весов ЗВО от других производителей является: улучшенные технические и качественные характеристики, которые увеличивают срок службы весов. А также, дают такую возможность использовать их, даже в самых жестких климатических условиях, взвешивая практически любой существующий автотранспорт с всевозможными грузами.          Опираясь на вышеописанное предлагаем ознакомиться с некоторыми параметрами наших автомобильных весов:
  • Максимальная нагрузка от 20 до 200 тонн;
  • Ширина грузоприемного устройства от 2 до 9 метров;
  • Длинна грузоприемного устройство от 2 до 30 метров;
  • Количество грузоприемных устройств от 1 до 6 штук.
  • Диапазон рабочих температур от - 50 до + 50 Со.
     Каждый вышеуказанный показатель соответствует описанию типа средств измерений, и внесен в государственный реестр средств измерений.
Основные виды автомобильных весов от ЗВО
     1. Автомобильные весы "Витязь" для статического взвешивания в фундаментном исполнении.
   Автомобильные весы данного типа используются для взвешивания автомобильного транспорта с полным заездом на грузоприемную платформу. Применяются данные автомобильные весы в различных отраслях деятельности: в торговле, сельском хозяйстве, металлургической, зерноперерабатывающей, мясной, молочной, пищевой и других отраслях промышленности как для коммерческого учета веса так и для технологического.

     2. Автомобильные весы ВТА "Туран" в бесфундаментном исполнение
   Весы автомобильные бесфундаментные "ВТА" исполнения предназначены для статического взвешивания груженого и порожнего автотранспорта. Это передвижные, мобильные автомобильные весы. Данный тип весов устанавливается на предприятиях, где необходимо провести быстрый монтаж без строительства фундамента, а так же для установки их на арендованной территории при строительстве автомобильных дорог, для быстрого переноса весов на другое место и т.д.

     3. Автомобильные весы ВТА "Плутон"
   Весы серии "Плутон" специально разработаны для взвешивания небольших грузовых автомобилей, таких как Газель, Зил, Газ и др. Габариты данных весов составляют:
  • ширина – 3 метра;
  • длина – 6 метров;
  • наибольший предел взвешивания (НПВ) до – 20 тонн.
     
Подробнее...

Комментариев нет:

Отправить комментарий